Главная » Новости » Подъем оборудования

Подъем оборудования

Так что же такое такелажные работы???
⠀Нанять грузчиков-такелажников в Минске можно для квартирного переезда, при этом, внесены в квартиру или вынесены из неё будут музыкальные инструменты (пианино или рояль), крупная и тяжёлая мебель, большие холодильники, а также другие крупногабаритные и тяжёлые вещи. ⠀
⠀При офисном переезде такелажные работы в Минске применимы к сейфам, серверным и огнеупорным шкафам. Если переезд касается магазина, то погружены и разгружены будут холодильники, морозильные камеры и другое магазинное оборудование. В случае переезда производственного предприятия, наши грузчики помогут в выносе из цехов станков и трансформаторов.⠀
⠀Такелажные работы проводятся грузчиками – такелажниками, при помощи специальных ремней. ⠀
⠀По итогам проведения такого вида работ, оборудование или вещи будут погружены, перевезены, выгружены и поставлены аккуратно и бережно. ⠀
⠀Такелажными работами занимаются только опытные грузчики, которые умеют работать со специальным оборудованием.☝️ Это значит, что все работы будут выполнены с осторожностью и в наиболее короткий срок.⠀

Почему мы?
Несколько веских причин выбрать именно нас
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
Мы гарантируем качественное предоставление наших услуг. Несем ответственность за вещи, с которыми работаем. Заключаем договор под конкретный заказ, фиксируя все важные для наших клиентов условия.
ЧЕСТНЫЕ ЦЕНЫ
Не взимается доплата за разборку мебели, подъем груза на этаж и упаковку предметов. Цены прозрачны, все тарифы озвучиваются консультантом заблаговременно.
НАДЕЖНАЯ УПАКОВКА
Опытные консультанты помогут подобрать оптимальное количество упаковочных материалов, а наши профессиональные грузчики аккуратно упакуют предметы для их безопасной транспортировки. Также можем изготовить индивидуальную упаковку под ваш груз.
НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ
Наш штат – это сплоченная команда опытных квалифицированных специалистов, способных организовать, и осуществить квартирный переезд любой сложности. Мы привезем с собой упаковку и весь необходимый инструмент для сборки/разборки мебели.
ПОМОЖЕМ СЭКОНОМИТЬ
Каждый квартирный переезд наши сотрудники выполняют по определенному алгоритму, работы проводятся рационально, скорость выполнения работ подбирается оптимальная. Нам важно, чтобы ваш переезд прошел в максимально сжатые сроки, вещи остались целыми, и наши клиенты не понесли никаких дополнительных потерь.
ПОМОЖЕМ С ПОДГОТОВКОЙ
Подробно проконсультируем, и ответим на все вопросы. Поможем подобрать оптимальное количество упаковочных материалов, и доставим в удобное для вас время. Разберем мебель, аккуратно упакуем вещи и посуду в специальную упаковку. Заказывайте переезд у нас - и вы останетесь довольны!
Нас рекомендуют знакомым и друзьям
Дорожим и гордимся каждым отзывом о нашей работе. Вот некоторые из них.
30.11.2019
Очень доаольна работой всей компании.Пунктуальны,точны,вежливы.Огромнейшее спасибо Сергею Урбану за действительно виртуозную работу. Перенес тяжелые ящики с плиткой очень аккуратно и быстро. Думала будет гораздо дольше. А произошло за час. Хотела сама поднять ящик,но он очень тяжелый Удивляет как легко берет. Работает очень точно ,профессиольно, аккуратно ставит ящики с плиткой. Представляю как болят руки после такой тяжелой работы. Здоровья Вам, Сергей крепчайшего.Огромнейшее Вам спасибо и всей Вашей компании.
 очень рады что работа наших сотрудников вызывает у вас такие приятные эмоции, спасибо вам !
04.07.2020
Заказывал в компании Murawei.by подъем керамической плитки и строительных смесей на 8 этаж без рабочего лифта. Я был поражен с какой скоростью и лёгкостью была выполнена работа. Всем советую этих ребят! Это настоящие профессионалы!
будем старатся и дальше 
29.04.2021
Для любого человека ремонт это стрессовая ситуация, но мне повезло узнать о такой прекрасной компании как "Муравей"))) где работает замечательный сотрудник Виталий, который помог с поднятием керамической плитки на этаж с учетом всех пожеланий. Всем рекомендую обращаться в лучшую компанию "Муравей.бай"
07.10.2016
Волшебники! Пунктуальные! Аккуратные! Сильные! Молодые! Красивые! В чистенькой форме! Улыбчивые! Добрые и понимающие ! Спасибо ВАМ огромное!!!!!
22.10.2020
21.10.2020 пользовалась услугами во второй раз. Все четко, аккуратно, профессионально и быстро. Большое спасибо!
спасибо вам за отзыв 
05.05.2021
Давно пользуюсь услугами. Очень даволен. Ребята крепкие и вежливые. Пунктуальность и качество выполняемой услуги.
спасибо за отзыв 
21.09.2018
Заказывали подъем плитки в квартиру 19.09.2018. Остались очень довольны. Услуги на высшем уровне. И замечательные прятные менеджеры. И грузчик вежливый, опрятный, а плитку ну таааак уже аккуратненько складывал, как будто новорожденного в колыбельку. В общем, вы большие молодцы!!! Будем и дальше пользоваться вашими услугами и рекомендовать знакомым!
28.09.2020
Все сделали толково, быстро и качественно, ребята заряжены , буду обращаться
спасибо за отзыв 
03.08.2019
Спасибо большое за Вашу работу. Помогли перевезти крупногабаритную мебель, вещи на новое место жительство и значительно упростили наш переезд. Тихие, не суетливые и спокойные ребята. С учетом, что у нас было почти все упаковано, справились за пару часов. СПАСИБО. Всем рекомендую!
07.01.2017
Выражаем благодарность компании "Murawei.by" за качественное выполнение услуг по транспортировке и вносу доогостоящего оборудования общей массой 1100 кг. Благодарим за пунктуальность, педантичность и аккуратность! Здоровья Вам в вашем нелегком труде!

Наш рейтинг 4,9 из 5 на основе 217 отзывов