Главная » Новости » Клиенты НАМ ДОВЕРЯЮТ!

Клиенты НАМ ДОВЕРЯЮТ!

Когда клиенты доверяют даже те вещи, без которых они не могут больше всего в жизни!!! Готовы сделать квартирный переезд и выступить на концерте!))

Почему мы?
Несколько веских причин выбрать именно нас
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
Мы гарантируем качественное предоставление наших услуг. Несем ответственность за вещи, с которыми работаем. Заключаем договор под конкретный заказ, фиксируя все важные для наших клиентов условия.
ЧЕСТНЫЕ ЦЕНЫ
Не взимается доплата за разборку мебели, подъем груза на этаж и упаковку предметов. Цены прозрачны, все тарифы озвучиваются консультантом заблаговременно.
НАДЕЖНАЯ УПАКОВКА
Опытные консультанты помогут подобрать оптимальное количество упаковочных материалов, а наши профессиональные грузчики аккуратно упакуют предметы для их безопасной транспортировки. Также можем изготовить индивидуальную упаковку под ваш груз.
НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ
Наш штат – это сплоченная команда опытных квалифицированных специалистов, способных организовать, и осуществить квартирный переезд любой сложности. Мы привезем с собой упаковку и весь необходимый инструмент для сборки/разборки мебели.
ПОМОЖЕМ СЭКОНОМИТЬ
Каждый квартирный переезд наши сотрудники выполняют по определенному алгоритму, работы проводятся рационально, скорость выполнения работ подбирается оптимальная. Нам важно, чтобы ваш переезд прошел в максимально сжатые сроки, вещи остались целыми, и наши клиенты не понесли никаких дополнительных потерь.
ПОМОЖЕМ С ПОДГОТОВКОЙ
Подробно проконсультируем, и ответим на все вопросы. Поможем подобрать оптимальное количество упаковочных материалов, и доставим в удобное для вас время. Разберем мебель, аккуратно упакуем вещи и посуду в специальную упаковку. Заказывайте переезд у нас - и вы останетесь довольны!
Нас рекомендуют знакомым и друзьям
Дорожим и гордимся каждым отзывом о нашей работе. Вот некоторые из них.
27.01.2022
Разгружали гипсокартон, профиля и сопутствующие материалы.3й этаж административного помещения с узкими пролётами. Ребята-молодцы, спокойно, аккуратно-справились. Заказывали через строй базу, и, спасибо, менеджеру, за звонок.
Всегда рады быть полезными, спасибо вам за отзыв обращайтесь повторно с удовольствием выполним для вас любые работы
25.08.2020
Мой квартирный переезд был восторгом и все благодаря Murawei. by и действительно виртуозам-грузчикам Алексею и Виктору! Чётко, быстро, аккуратно, идеально!! Очень рекомендую и
здрасвуйте наталья, спасибо вам за отзыв) будем и дальше радовать вас  нашей работой 
24.07.2018
Спасибо вам за консультацию.
13.01.2022
Огромное спасибо. Все быстро, вежливо, качественно
09.05.2021
Перевозил офис. Быстро приехали. Аккуратно все перенесли и так же доставили на новое место.
Спасибо
17.01.2021
Просила перевозку мебели у murawei.by. Приехали вовремя, обмотали мебель, быстро перевезли. Спасибо!
спасибо вам за отзыв
08.02.2021
Обращался за помощью в эту организацию, ребята приехали во время сделали свою работу быстро, аккуратно и качественно. Вежливые, профессиональные, опрятные, приятно иметь дело с такими работниками! Буду обращаться ещё!
спасибо за отзыв 
23.03.2022
Заказывала погрузку вещей для отправки за границу, большое количество коробок с хрупкими вещами. Рабочие приехали вовремя, всё отгрузили очень аккуратно. Груз приехал адресату в полной сохранности. Благодарность компании. Всем рекомендую.
Рады были быть полезными спасибо большое вам за отзыв
10.07.2020
Быстро, удобно, надежно и качественно! Спасибо за работу! Всем советую!
всегда рады 
07.10.2016
Волшебники! Пунктуальные! Аккуратные! Сильные! Молодые! Красивые! В чистенькой форме! Улыбчивые! Добрые и понимающие ! Спасибо ВАМ огромное!!!!!

Наш рейтинг 4,9 из 5 на основе 217 отзывов