Главная » Новости » Скидка на квартирный переезд

Скидка на квартирный переезд

СКИДОК МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!! А скидок для семей с детишками тем более⠀
⠀В Беларуси появилась уникальная банковская карточка для родителей «Матуля» от проекта Мама PRO и банка Дабрабыт. С ее помощью мамы и папы смогут получать самые полезные скидки и бонусы, манибэк за покупки, а также участвовать в образовательных мероприятиях для родителей. ⠀
⠀Мы рады присоединиться к столь важному проекту и объявить, что обладатели карточек «Матуля» получают скидку у нас при предъявлении этой карты!⠀

Сама карточка абсолютно бесплатна. Также бесплатно можно пополнять ее через ЕРИП. Чтобы оформить карточку «Матуля», оставляйте заявку на сайте:⠀ https://bankdabrabyt.by/
⠀Удачных переездов и ремонтов!

Почему мы?
Несколько веских причин выбрать именно нас
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
Мы гарантируем качественное предоставление наших услуг. Несем ответственность за вещи, с которыми работаем. Заключаем договор под конкретный заказ, фиксируя все важные для наших клиентов условия.
ЧЕСТНЫЕ ЦЕНЫ
Не взимается доплата за разборку мебели, подъем груза на этаж и упаковку предметов. Цены прозрачны, все тарифы озвучиваются консультантом заблаговременно.
НАДЕЖНАЯ УПАКОВКА
Опытные консультанты помогут подобрать оптимальное количество упаковочных материалов, а наши профессиональные грузчики аккуратно упакуют предметы для их безопасной транспортировки. Также можем изготовить индивидуальную упаковку под ваш груз.
НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ
Наш штат – это сплоченная команда опытных квалифицированных специалистов, способных организовать, и осуществить квартирный переезд любой сложности. Мы привезем с собой упаковку и весь необходимый инструмент для сборки/разборки мебели.
ПОМОЖЕМ СЭКОНОМИТЬ
Каждый квартирный переезд наши сотрудники выполняют по определенному алгоритму, работы проводятся рационально, скорость выполнения работ подбирается оптимальная. Нам важно, чтобы ваш переезд прошел в максимально сжатые сроки, вещи остались целыми, и наши клиенты не понесли никаких дополнительных потерь.
ПОМОЖЕМ С ПОДГОТОВКОЙ
Подробно проконсультируем, и ответим на все вопросы. Поможем подобрать оптимальное количество упаковочных материалов, и доставим в удобное для вас время. Разберем мебель, аккуратно упакуем вещи и посуду в специальную упаковку. Заказывайте переезд у нас - и вы останетесь довольны!
Нас рекомендуют знакомым и друзьям
Дорожим и гордимся каждым отзывом о нашей работе. Вот некоторые из них.
09.04.2021
Грузчик приехал в назначенное время. Был одет в брендированную чистую спецодежду что оставило приятное впечатление. При себе имелась специальная тележка для плитки, которая позволила сократить время подъёма. Работа выполнена за 30 минут. Грузчик сложил материалы там где это было удобно для меня, а именно занёс ламинат в дальнюю комнату на балкон.
спасибо за отзыв
04.07.2020
Добрый день! С этой компанией столкнулся впервые, и вот что могу сказать: "Необходимо было осуществить переезд квартиры. Парни с компании проделали свою работу на все 105%. Я и представить не мог, что за столь короткий период времени смогу качественно осуществить свой переезд! И вот к чему пришел, что если moving, то только с муравьями)"
мы очень рады что были вам полезны
19.08.2016
Приехала машина под разгрузку, а грузчики не приехали, пришлось срочно искать новую бригаду. Позвонил ребятам из Murawei, договорились что приедут в течении получаса, приехали через 10 минут. Очень выручили. Работу сделали аккуратно и быстро. Большое спасибо!
30.01.2021
Четкие ребята. Разгрузили все быстро и без потерь. Главное что в удобное для меня время (после 21.00). Рекомендую.
спасибо за отзыв
05.12.2020
Обращались 28.12 на поднятие плитки в квартиру. За час до приезда плитки позвонили оператору и грузчик приехал вовремя, был в форме, поднял все очень аккуратно и аккуратно поставил все в квартире. Очень довольны тем, что обратились именно сюда, и уж точно ни раз ещё обратимся! Спасибо!
спасибо большое за отзыв, будем рады повторному обращению 
25.09.2018
Желаю фирме процветания , а ее работникам зарплату повыше! Они этого заслуживают . Обращались не один раз , и они не подвели. Последние два раза помогали Юра, Паша и Кирилл. Они большие молодцы!!! Буду советовать теперь знакомым обращаться только в эту фирму. Успехов! Наталья Николаевна
08.04.2020
неоднократно пользовались услугами грузчиков. всегда довольны. документы вовремя предоставляют. Всем рекомендую. Отличные позитивные ребята.)) С уважением Администрация ООО "Цалкам" www.sad.shop.by
очень рады теплым словам, и ждем очередных заявок !
20.05.2022
Заказывали услугу поднятия груза на этаж. Специалисты вовремя приезжают. Всё заносят, поднимают на этаж и в квартиру. Чисто, быстро, и важно, что аккуратно. Остались довольны.
Рады были быть полезными спасибо большое вам за отзыв обращайтесь повторно с удовольствием выполним любой работы из нашего списка
20.11.2020
При отсутствии лифта хлопцы шустро бегают, быстро все перенесли, приглашайте!
спасибо Анатолий за отзыв, обращайтесь еще 
28.04.2021
Спасибо ребятам за отлично проделанную работу. Приехали во время, плитку (был нестандартный размер 120х40 см) разгрузили быстро и самое главное аккуратно. Работа построена очень четко. Буду обращаться еще.
спасибо за отзыв 

Наш рейтинг 4,9 из 5 на основе 217 отзывов