Главная » Новости » Перевозка экспозиции на выставку в г.Минске

Перевозка экспозиции на выставку в г.Минске

Сегодня утром помогали готовить масштабное культурное мероприятие.
Всё-таки, какая же интересная и разнообразная профессия грузчика. Очень часто мы перевозим экспозиции на выставки и обратно.Будь то это очень тяжелоё оборудование или малогабаритные предметы-с любой задачей мы справляемся очень аккуратно,оперативно,без проблем!Искусство быть красивым! Искусство быть полезным!

Почему мы?
Несколько веских причин выбрать именно нас
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
Мы гарантируем качественное предоставление наших услуг. Несем ответственность за вещи, с которыми работаем. Заключаем договор под конкретный заказ, фиксируя все важные для наших клиентов условия.
ЧЕСТНЫЕ ЦЕНЫ
Не взимается доплата за разборку мебели, подъем груза на этаж и упаковку предметов. Цены прозрачны, все тарифы озвучиваются консультантом заблаговременно.
НАДЕЖНАЯ УПАКОВКА
Опытные консультанты помогут подобрать оптимальное количество упаковочных материалов, а наши профессиональные грузчики аккуратно упакуют предметы для их безопасной транспортировки. Также можем изготовить индивидуальную упаковку под ваш груз.
НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ
Наш штат – это сплоченная команда опытных квалифицированных специалистов, способных организовать, и осуществить квартирный переезд любой сложности. Мы привезем с собой упаковку и весь необходимый инструмент для сборки/разборки мебели.
ПОМОЖЕМ СЭКОНОМИТЬ
Каждый квартирный переезд наши сотрудники выполняют по определенному алгоритму, работы проводятся рационально, скорость выполнения работ подбирается оптимальная. Нам важно, чтобы ваш переезд прошел в максимально сжатые сроки, вещи остались целыми, и наши клиенты не понесли никаких дополнительных потерь.
ПОМОЖЕМ С ПОДГОТОВКОЙ
Подробно проконсультируем, и ответим на все вопросы. Поможем подобрать оптимальное количество упаковочных материалов, и доставим в удобное для вас время. Разберем мебель, аккуратно упакуем вещи и посуду в специальную упаковку. Заказывайте переезд у нас - и вы останетесь довольны!
Нас рекомендуют знакомым и друзьям
Дорожим и гордимся каждым отзывом о нашей работе. Вот некоторые из них.
20.05.2022
заказывали услугу поднятия груза на этаж. Вовремя приехали. Качество и аккуратность поднятия груза и размещение в квартире. Очень важно, что оценили это аккуратность.
Спасибо вам
30.11.2019
Очень доаольна работой всей компании.Пунктуальны,точны,вежливы.Огромнейшее спасибо Сергею Урбану за действительно виртуозную работу. Перенес тяжелые ящики с плиткой очень аккуратно и быстро. Думала будет гораздо дольше. А произошло за час. Хотела сама поднять ящик,но он очень тяжелый Удивляет как легко берет. Работает очень точно ,профессиольно, аккуратно ставит ящики с плиткой. Представляю как болят руки после такой тяжелой работы. Здоровья Вам, Сергей крепчайшего.Огромнейшее Вам спасибо и всей Вашей компании.
 очень рады что работа наших сотрудников вызывает у вас такие приятные эмоции, спасибо вам !
29.07.2017
Нужно было поднять большие деревянные окна на 14 этаж по лестнице, обратился к ребятам. Все сделали четко и аккуратно. Молодцы.
09.12.2017
Прекрасная команда я часто заказывал услуги грузчиков но только с муравьями я понял что такое профессионалы !
10.07.2020
Быстро, удобно, надежно и качественно! Спасибо за работу! Всем советую!
всегда рады 
28.09.2020
Хорошие ребята!!!! Будем обращаться ещё.
спасибо
26.02.2021
Благодарю за оперативную работу и пунктуальность, все было на высшем уровне, всегда были на связи! Буду советовать все своим знакомым и друзьям!
спасибо за отзыв 
09.08.2022

Заказывали доставку плитки из ALTAGAMMA, там и порекомендовали услуги грузчика от "Муравей. Бай". Работник приехал вовремя и был вежлив. Плитку от подъезда в квартиру занёс быстро и аккуратно. Работай остались довольны
Спасибо вам за отзыв рады были быть полезными
06.07.2020
Несколько раз обращался, работают чётко. Молодцы!
cпасибо за отзыв 
04.03.2019
Занесли ребята плитку 3*1,5 метра на квартиру, на 5 этаж. Зазор максимальный был в несколько сантиметров между перил. Заказчик готов был к любому варианту. Не тут то было- вариант был один: занесли без проблем, без сколов. Быстро и аккуратно. В работе пунктуальные, ответственные. В общем рекомендую! :)

Наш рейтинг 4,9 из 5 на основе 217 отзывов