Главная » Новости » Подъём плитки из салона KeramaMarazzi

Подъём плитки из салона KeramaMarazzi

Кто как отметил праздник??
Мы работали на удивление. Даже успели опробовать новые носки и дезодоранты!)))

Грузим 3800 кг плитки счастливому защитнику Отечества от @keramamarazzibelarus

Почему мы?
Несколько веских причин выбрать именно нас
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
Мы гарантируем качественное предоставление наших услуг. Несем ответственность за вещи, с которыми работаем. Заключаем договор под конкретный заказ, фиксируя все важные для наших клиентов условия.
ЧЕСТНЫЕ ЦЕНЫ
Не взимается доплата за разборку мебели, подъем груза на этаж и упаковку предметов. Цены прозрачны, все тарифы озвучиваются консультантом заблаговременно.
НАДЕЖНАЯ УПАКОВКА
Опытные консультанты помогут подобрать оптимальное количество упаковочных материалов, а наши профессиональные грузчики аккуратно упакуют предметы для их безопасной транспортировки. Также можем изготовить индивидуальную упаковку под ваш груз.
НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ
Наш штат – это сплоченная команда опытных квалифицированных специалистов, способных организовать, и осуществить квартирный переезд любой сложности. Мы привезем с собой упаковку и весь необходимый инструмент для сборки/разборки мебели.
ПОМОЖЕМ СЭКОНОМИТЬ
Каждый квартирный переезд наши сотрудники выполняют по определенному алгоритму, работы проводятся рационально, скорость выполнения работ подбирается оптимальная. Нам важно, чтобы ваш переезд прошел в максимально сжатые сроки, вещи остались целыми, и наши клиенты не понесли никаких дополнительных потерь.
ПОМОЖЕМ С ПОДГОТОВКОЙ
Подробно проконсультируем, и ответим на все вопросы. Поможем подобрать оптимальное количество упаковочных материалов, и доставим в удобное для вас время. Разберем мебель, аккуратно упакуем вещи и посуду в специальную упаковку. Заказывайте переезд у нас - и вы останетесь довольны!
Нас рекомендуют знакомым и друзьям
Дорожим и гордимся каждым отзывом о нашей работе. Вот некоторые из них.
22.07.2020
21.07.2020 Доставка товара и работа грузчиков были организованы на самом высоком уровне: точно в установленное время, аккуратно, быстро.
спасибо за обратную связь 
03.03.2021
26.02.2021 у нас в швейной мастерской случился экстренный переезд:). Была тревога, как это все организовать хрупким женщинам. Муравьи компании все исполнили в наилучшем виде. Приехали ребята к определенному времени , быстро и акуратно загрузили, отвезли, и разгрузили. Все случилось неожиданно быстро и сервис очень порадовал. Спасибо. За переездом только к вам :) .
спасибо за отзыв 
08.03.2022
Воспользовался услугами данной фирмы, всё было выполнено безукоризненно. Рекомендую.
Спасибо вам за отзыв
15.06.2022
Отличная работа. до оплаты товара посчитали сколько стоит поднять на этаж, у меня 5 без лифта и при выборе магазина мне было важно договориться на берегу,. Грузчики приехали вовремя, все четко выгрузили, подняли на этаж, сложили в квартире куда попросил. Ребята молодцы, я бы сам наверное помер. Респект. и кстати не дорого.
спасибо вам за отзыв 
22.09.2018
Спасибо огромное, сегодня разгружали плитку мне. Когда подошёл ваш парень, я поздоровался с ним с вопросом : "А где остальные?" Оказалось, он ОДИН! Быстро, аккуратно, как маленьких детей, и вежливо поднял все коробки общим весом в ТОННУ! К сожалению, не спросил имени :( Молодчина! Только может вы им какие-то пояса для спины выдавайте ;) Огромное спасибо ещё раз!
18.07.2017
Выражаю огромную благодарность ребятам, поднимали чугунную ванную на второй этаж частного дома, без стационарной лестницы, по стремянке. Сделано все было быстро и профессионально,это не грузчики, это ВИРТУОЗЫ !! Спасибо, от Вашей работы и от общения с Вами осталась теплота в душе.
24.07.2018
Спасибо вам за консультацию.
04.03.2019
Занесли ребята плитку 3*1,5 метра на квартиру, на 5 этаж. Зазор максимальный был в несколько сантиметров между перил. Заказчик готов был к любому варианту. Не тут то было- вариант был один: занесли без проблем, без сколов. Быстро и аккуратно. В работе пунктуальные, ответственные. В общем рекомендую! :)
16.02.2021
Заказывал перевозку вещей из квартиры на дачу. Ребята приехали вовремя, всё аккуратно вынесли и загрузили в машину (а это стоит отдельно выделить, потому что коридор из квартиры очень узкий и неудобный), довезли вещи вместе со мной до дачи и даже подкинули обратно. Буду обращаться ещё :)
спасибо за отзыв 
05.08.2020
С компанией «муравей» столкнулся случайно, купив плитку в салоне с доставкой. Был крайне удивлён сервисом. Ребята реально отлично работают. Стереотип грузчика всегда подпитый мужичек лет 35-45, которому всегда хочется помочь, опасаясь за сохранность вещи, которую он несет. Тут же молодой парень, который явно подготовлен для таких работ (а ящик плитки весит около 35 кг) справился на отлично! Впредь буду обращаться только к ним и всем советую данную компанию!
спасибо вам за отзыв будем ждать очередные заказы

Наш рейтинг 4,9 из 5 на основе 217 отзывов