Главная » Новости » Подъём широкоформатной плитки в г.Минске из салона Альтагамма

Подъём широкоформатной плитки в г.Минске из салона Альтагамма

Поверьте, это не просто реклама!⠀

Мы хотим быть вам полезными
Это наша суперсила⠀

Мы уже так много прошли за эти годы и так много знаем о перемещении грузов, что любая сложность— для нас не сложность.⠀

Так, например, на днях ребята ремонтники не смогли поднять широкоформатную плитку из салона @altagamma.by . ⠀

Не потому что они лентяи или слабаки, а потому что эту головоломку осилит не каждый!⠀

Итог: мы подняли за 15 мин⠀

Почему мы?
Несколько веских причин выбрать именно нас
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
Мы гарантируем качественное предоставление наших услуг. Несем ответственность за вещи, с которыми работаем. Заключаем договор под конкретный заказ, фиксируя все важные для наших клиентов условия.
ЧЕСТНЫЕ ЦЕНЫ
Не взимается доплата за разборку мебели, подъем груза на этаж и упаковку предметов. Цены прозрачны, все тарифы озвучиваются консультантом заблаговременно.
НАДЕЖНАЯ УПАКОВКА
Опытные консультанты помогут подобрать оптимальное количество упаковочных материалов, а наши профессиональные грузчики аккуратно упакуют предметы для их безопасной транспортировки. Также можем изготовить индивидуальную упаковку под ваш груз.
НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ
Наш штат – это сплоченная команда опытных квалифицированных специалистов, способных организовать, и осуществить квартирный переезд любой сложности. Мы привезем с собой упаковку и весь необходимый инструмент для сборки/разборки мебели.
ПОМОЖЕМ СЭКОНОМИТЬ
Каждый квартирный переезд наши сотрудники выполняют по определенному алгоритму, работы проводятся рационально, скорость выполнения работ подбирается оптимальная. Нам важно, чтобы ваш переезд прошел в максимально сжатые сроки, вещи остались целыми, и наши клиенты не понесли никаких дополнительных потерь.
ПОМОЖЕМ С ПОДГОТОВКОЙ
Подробно проконсультируем, и ответим на все вопросы. Поможем подобрать оптимальное количество упаковочных материалов, и доставим в удобное для вас время. Разберем мебель, аккуратно упакуем вещи и посуду в специальную упаковку. Заказывайте переезд у нас - и вы останетесь довольны!
Нас рекомендуют знакомым и друзьям
Дорожим и гордимся каждым отзывом о нашей работе. Вот некоторые из них.
28.03.2022
Заказывал переезд . По времени все четко,даже предложили начать раньше на час,приехали,допаковали ,что не успел сам ,погрузили,перевезли. Вообщем все без шума и пыли в спокойном режиме. Надёжная компания,буду рекомендовать знакомым.
08.02.2021
Сотрудник Вашей компании прибыл для выполнения работы вовремя, доставил груз до квартиры быстро, аккуратно(ничего не повредил),был вежлив и опрятен. Спасибо.
спасибо за отзыв 
17.01.2021
Просила перевозку мебели у murawei.by. Приехали вовремя, обмотали мебель, быстро перевезли. Спасибо!
спасибо вам за отзыв
02.07.2020
Заказывали машину для переезда за город. Ребята отличные, все быстро и аккуратно загрузили, довезли и выгрузили. Отдельное спасибо Владу и его напарнику, надеюсь компания выпешит им премию. Ребята действительно её заслужили! :)
обязательно ребят поощьрим, мы их очень ценим 
28.04.2021
Спасибо ребятам за отлично проделанную работу. Приехали во время, плитку (был нестандартный размер 120х40 см) разгрузили быстро и самое главное аккуратно. Работа построена очень четко. Буду обращаться еще.
спасибо за отзыв 
21.09.2018
Заказывали подъем плитки в квартиру 19.09.2018. Остались очень довольны. Услуги на высшем уровне. И замечательные прятные менеджеры. И грузчик вежливый, опрятный, а плитку ну таааак уже аккуратненько складывал, как будто новорожденного в колыбельку. В общем, вы большие молодцы!!! Будем и дальше пользоваться вашими услугами и рекомендовать знакомым!
08.03.2022
Воспользовался услугами данной фирмы, всё было выполнено безукоризненно. Рекомендую.
Спасибо вам за отзыв
19.09.2018
Выражаем огромную благодарность за помощь в организации грузоперевозок мувинговую компанию Murawei.by. Murawei.by зарекомендовала себя с лучшей стороны, выполняя взятые на себя обязательства без нарушения сроков и договоренностей.
13.09.2019
Пробовали сотрудничать с различными организациями, ИП и студентами - "Муравьев" никто не превзошел! Четкость во всем, начиная от звонка до выполнения работ. Цена средняя по городу, зато качество обслуживания и отношение на высоте! Адекватная и оперативная реакция на нестандартные задачи! Честный прозрачный расчет стоимости, программы лояльности и пр. современные инструменты делают сотрудничество максимально плодотворным! Благодарим за сотрудничество! Успехов в вашем нелегком деле!
29.01.2021
СОВСЕМ НЕДАВНО ОБРАЩАЛАСЬ В ВАШУ КОМПАНИЮ ЗА ПОМОЩЬЮ. НУЖНО БЫЛО ПОДНЯТЬ КЕРАМИЧЕСКУЮ ПЛИТКУ С УЛИЦЫ НА 8 ЭТАЖ. ПАРЕНЬ - ГРУЗЧИК СДЕЛАЛ ВСЕ БЫСТРО, ОПЕРАТИВНО, А ГЛАВНОЕ АККУРАТНО. Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА ЕГО РАБОТОЙ И ОТНОШЕНИЕМ К НЕЙ. БУДУ С РАДОСТЬЮ РЕКОМЕНДОВАТЬ СВОИМ ЗНАКОМЫМ КОМПАНИЮ Murawei.by
спасибо за отзыв

Наш рейтинг 4,9 из 5 на основе 217 отзывов