Главная » Новости » Самое время заняться ремонтом!

Самое время заняться ремонтом!

Друзья! В настоящее время мы можем только надеяться на положительный исход событий⠀

Если у вас есть такая возможность, то оставайтесь дома.⠀

Ну а чтобы занять себя в самоизоляции, учите языки, читайте книги или ДЕЛАЙТЕ РЕМОНТ!

Почему мы?
Несколько веских причин выбрать именно нас
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
Мы гарантируем качественное предоставление наших услуг. Несем ответственность за вещи, с которыми работаем. Заключаем договор под конкретный заказ, фиксируя все важные для наших клиентов условия.
ЧЕСТНЫЕ ЦЕНЫ
Не взимается доплата за разборку мебели, подъем груза на этаж и упаковку предметов. Цены прозрачны, все тарифы озвучиваются консультантом заблаговременно.
НАДЕЖНАЯ УПАКОВКА
Опытные консультанты помогут подобрать оптимальное количество упаковочных материалов, а наши профессиональные грузчики аккуратно упакуют предметы для их безопасной транспортировки. Также можем изготовить индивидуальную упаковку под ваш груз.
НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ
Наш штат – это сплоченная команда опытных квалифицированных специалистов, способных организовать, и осуществить квартирный переезд любой сложности. Мы привезем с собой упаковку и весь необходимый инструмент для сборки/разборки мебели.
ПОМОЖЕМ СЭКОНОМИТЬ
Каждый квартирный переезд наши сотрудники выполняют по определенному алгоритму, работы проводятся рационально, скорость выполнения работ подбирается оптимальная. Нам важно, чтобы ваш переезд прошел в максимально сжатые сроки, вещи остались целыми, и наши клиенты не понесли никаких дополнительных потерь.
ПОМОЖЕМ С ПОДГОТОВКОЙ
Подробно проконсультируем, и ответим на все вопросы. Поможем подобрать оптимальное количество упаковочных материалов, и доставим в удобное для вас время. Разберем мебель, аккуратно упакуем вещи и посуду в специальную упаковку. Заказывайте переезд у нас - и вы останетесь довольны!
Нас рекомендуют знакомым и друзьям
Дорожим и гордимся каждым отзывом о нашей работе. Вот некоторые из них.
09.03.2020
Спасибо Виталию и Эдгарду. Большие молодцы! Сделали все четко, быстро, аккуратно. Ребята инициативные, вежливые. При том, что изначальный план расстановки оказался не совсем удачным, они сами предложили несколько идей и вышли на вариант, которым я осталась довольной. Делают свою работу круто!
спасибо за отзыв, очень приятно что вы замечаете такие моменты в работе наших парней 
18.09.2019
Отличная и слаженная работа. Ребята помогали поднять крупноформатную плитку, которая в лифт не помещается. Цена+качество+клиентоориентированность Спасибо за Вашу работу!!
18.03.2021
Всё сделали на высшем уровне! Рекомендую
спасибо вам за отзыв сергей
25.09.2018
Желаю фирме процветания , а ее работникам зарплату повыше! Они этого заслуживают . Обращались не один раз , и они не подвели. Последние два раза помогали Юра, Паша и Кирилл. Они большие молодцы!!! Буду советовать теперь знакомым обращаться только в эту фирму. Успехов! Наталья Николаевна
14.11.2018
Сложная и дорогая мебель была аккуратно перевезена, быстро и профессионально собрана. Полный восторг.
26.05.2022
Спасибо за быструю и качественную работу
Всегда приятно быть полезным, спасибо вам большое за отзыв
22.07.2020
21.07.2020 Доставка товара и работа грузчиков были организованы на самом высоком уровне: точно в установленное время, аккуратно, быстро.
спасибо за обратную связь 
17.12.2020
Вчера пользовалась услугами данной фирмы по переезду. Очень волновалась. И зря) Все оперативно, аккуратно. Большая благодарность водителю- грузчику Алексею, и грузчику Олегу. Если еще понадобится переехать, обязательно обращусь в эту фирму!
ольга спасибо вам за доверие 
04.03.2019
Занесли ребята плитку 3*1,5 метра на квартиру, на 5 этаж. Зазор максимальный был в несколько сантиметров между перил. Заказчик готов был к любому варианту. Не тут то было- вариант был один: занесли без проблем, без сколов. Быстро и аккуратно. В работе пунктуальные, ответственные. В общем рекомендую! :)
08.02.2021
Сотрудник Вашей компании прибыл для выполнения работы вовремя, доставил груз до квартиры быстро, аккуратно(ничего не повредил),был вежлив и опрятен. Спасибо.
спасибо за отзыв 

Наш рейтинг 4,9 из 5 на основе 217 отзывов