Главная » Новости » Упаковка личных вещей в г.Минске

Упаковка личных вещей в г.Минске

Как защитить хрупкое и дорогое при переезде?!⠀

1)Для дорогих и хрупких вещей, конечно, лучше подобрать индивидуальную упаковку. ⠀
Ну или берите в руки воздушно-пузырьковую или стретч-плёнку, бумагу, все тот же скотч и создавайте индивидуальную упаковку сами.⠀

2)Пустоты в общей коробке хорошо заполнить мягкими вещами, но не заворачивайте все в одеяла и пледы.⠀ Во-первых, получите бесформенный и небезопасный узел. А во-вторых, потом, когда после переезда будете вынимать прокладку из коробки, обязательно что-нибудь вывалится на пол.⠀

3)Посуду перевозят строго вертикально, иначе предметы сервировки могут не вынести избыточного давления сверху. ⠀

4)Для больших зеркал, плазменных телевизоров и всего такого вообще рекомендуют прочную деревянную обрешётку (если не осталось заводской упаковки) — особенно когда речь о большом переезде на дальнее расстояние. На худой конец, снова помогут картон, пленка и скотч. Конечно, не будет лишним пометить упаковки с хрупким и ценным грузом.⠀

5)Мебель перед переездом не всегда нужно (да и можно) разбирать. Но внутри не должно не остаться ничего, включая не закреплённые полки, стекла, зеркала. Чтобы защитить внешние поверхности, не жалейте плёнку, как это делают упаковщики багажа в аэропортах. Особо критичные места (углы) предварительно защитите картоном.⠀

6)Так же поступите с крупногабаритной бытовой техникой — холодильником и стиральной машиной. После упаковки обеспечьте свободный доступ к крупным вещам: грузчики будут выносить их в первую очередь. ⠀

7)И не забывайте, что мы предлагаем вам свои услуги по упаковке, сборке и погрузке всех ваших вещей! Пишите в Директ:https://www.instagram.com/murawei.by/

Почему мы?
Несколько веских причин выбрать именно нас
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
Мы гарантируем качественное предоставление наших услуг. Несем ответственность за вещи, с которыми работаем. Заключаем договор под конкретный заказ, фиксируя все важные для наших клиентов условия.
ЧЕСТНЫЕ ЦЕНЫ
Не взимается доплата за разборку мебели, подъем груза на этаж и упаковку предметов. Цены прозрачны, все тарифы озвучиваются консультантом заблаговременно.
НАДЕЖНАЯ УПАКОВКА
Опытные консультанты помогут подобрать оптимальное количество упаковочных материалов, а наши профессиональные грузчики аккуратно упакуют предметы для их безопасной транспортировки. Также можем изготовить индивидуальную упаковку под ваш груз.
НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ
Наш штат – это сплоченная команда опытных квалифицированных специалистов, способных организовать, и осуществить квартирный переезд любой сложности. Мы привезем с собой упаковку и весь необходимый инструмент для сборки/разборки мебели.
ПОМОЖЕМ СЭКОНОМИТЬ
Каждый квартирный переезд наши сотрудники выполняют по определенному алгоритму, работы проводятся рационально, скорость выполнения работ подбирается оптимальная. Нам важно, чтобы ваш переезд прошел в максимально сжатые сроки, вещи остались целыми, и наши клиенты не понесли никаких дополнительных потерь.
ПОМОЖЕМ С ПОДГОТОВКОЙ
Подробно проконсультируем, и ответим на все вопросы. Поможем подобрать оптимальное количество упаковочных материалов, и доставим в удобное для вас время. Разберем мебель, аккуратно упакуем вещи и посуду в специальную упаковку. Заказывайте переезд у нас - и вы останетесь довольны!
Нас рекомендуют знакомым и друзьям
Дорожим и гордимся каждым отзывом о нашей работе. Вот некоторые из них.
01.12.2020
Наша компания имела приятный опыт работы с murawei.by. Опытные грузчики буквально за пол дня разгрузили строительные материалы на верхние этажи жилого дома в количестве 8 тонн . И это без лифта. Просто герои!!! Приятное сотрудничество, всем рекомендуем! Непременно обратимся в следующий раз именно в эту организацию Процветания вам и побольше благодарных клиентов!
спасибо вам за отзыв очень приятно было вам помочь
29.03.2022
Компания предоставила услуги по доставке ламината. Ламината было много. Приехали веселые, дружелюбные ребята, быстро и весело занесли ламинат куда нам было надо. У 6ас только положительные эмоции от услуг компании муравей.бай
Спасибо вам за отзыв
04.04.2022
Услуга грузчиков была заказана магазином ОМА, куда я обратилась за покупкой стройматериалов. Ребята приехали в указанное время, работу выполнили быстро, аккуратно, посоветовали как лучше разместить груз в целях его сохранности. Осталась довольна!
Спасибо вам за отзыв
04.07.2020
Заказывали переезд для офиса. Было много мебели, документов и различных вещей. Парни справились быстро. Качественно. Разобрали мебель, запаковали,чтоб ничего не поцарапать и не перепутать. Всё сделали качественно и быстро. Рекомендуем.
всегда рады быть полезными 
20.04.2020
Перевозили швейный цех, было много оборудования, мебели, сырья, готовой продукции и т.д. Работы длились с утра до позднего вечера (пока все не закончили). Погрузка и разгрузка проходила очень аккуратно и бережно, все перевезли без поломок и порчи, при большом объеме погрузки со второго этажа не было повреждено ни первое ни второе помещение. Грузчики не нуждались в нашем контроле, работали слаженно и организованно. Большое Спасибо!
очень приятно, удачи вам на новом месте 
29.12.2020
Спасибо большое Всё отлично Ваши ребята супер!!!
спасибо мы стараемся 
20.05.2022
Заказывали услугу поднятия груза на этаж. Специалисты вовремя приезжают. Всё заносят, поднимают на этаж и в квартиру. Чисто, быстро, и важно, что аккуратно. Остались довольны.
Рады были быть полезными спасибо большое вам за отзыв обращайтесь повторно с удовольствием выполним любой работы из нашего списка
30.11.2019
Очень доаольна работой всей компании.Пунктуальны,точны,вежливы.Огромнейшее спасибо Сергею Урбану за действительно виртуозную работу. Перенес тяжелые ящики с плиткой очень аккуратно и быстро. Думала будет гораздо дольше. А произошло за час. Хотела сама поднять ящик,но он очень тяжелый Удивляет как легко берет. Работает очень точно ,профессиольно, аккуратно ставит ящики с плиткой. Представляю как болят руки после такой тяжелой работы. Здоровья Вам, Сергей крепчайшего.Огромнейшее Вам спасибо и всей Вашей компании.
 очень рады что работа наших сотрудников вызывает у вас такие приятные эмоции, спасибо вам !
06.07.2020
Никогда не могла подумать, что мой диван влезет в лифт! Ребята сделали всё профессионального! 52 рубля, конечно, дороговато, но у остальных не получалось в удобное для меня время!
очень рады были вам помочь 
02.12.2017
Отличная, слаженная работа грузчиков, перевозили квартиру, все качественно и быстро. Удаче компании в дальнейшей работе.

Наш рейтинг 4,9 из 5 на основе 217 отзывов