Главная » Новости » Ответственная работа грузчиков в г.Минске!

Ответственная работа грузчиков в г.Минске!

ПЯТНИЦА— САМОЕ ВРЕМЯ ГОТОВИТЬ ПАТРОНЫ⠀

В прямом смысле этого слова☝️⠀

Сегодня грузили патроны. На фото и видео вы их не увидите потому что это секретная информация ⠀

А вы любите охоту?

Почему мы?
Несколько веских причин выбрать именно нас
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
Мы гарантируем качественное предоставление наших услуг. Несем ответственность за вещи, с которыми работаем. Заключаем договор под конкретный заказ, фиксируя все важные для наших клиентов условия.
ЧЕСТНЫЕ ЦЕНЫ
Не взимается доплата за разборку мебели, подъем груза на этаж и упаковку предметов. Цены прозрачны, все тарифы озвучиваются консультантом заблаговременно.
НАДЕЖНАЯ УПАКОВКА
Опытные консультанты помогут подобрать оптимальное количество упаковочных материалов, а наши профессиональные грузчики аккуратно упакуют предметы для их безопасной транспортировки. Также можем изготовить индивидуальную упаковку под ваш груз.
НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ
Наш штат – это сплоченная команда опытных квалифицированных специалистов, способных организовать, и осуществить квартирный переезд любой сложности. Мы привезем с собой упаковку и весь необходимый инструмент для сборки/разборки мебели.
ПОМОЖЕМ СЭКОНОМИТЬ
Каждый квартирный переезд наши сотрудники выполняют по определенному алгоритму, работы проводятся рационально, скорость выполнения работ подбирается оптимальная. Нам важно, чтобы ваш переезд прошел в максимально сжатые сроки, вещи остались целыми, и наши клиенты не понесли никаких дополнительных потерь.
ПОМОЖЕМ С ПОДГОТОВКОЙ
Подробно проконсультируем, и ответим на все вопросы. Поможем подобрать оптимальное количество упаковочных материалов, и доставим в удобное для вас время. Разберем мебель, аккуратно упакуем вещи и посуду в специальную упаковку. Заказывайте переезд у нас - и вы останетесь довольны!
Нас рекомендуют знакомым и друзьям
Дорожим и гордимся каждым отзывом о нашей работе. Вот некоторые из них.
27.11.2017
Высоко оцениваю работу компании "МУРАВЕЙ"- (ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!!). Срочно необходимо было осуществить подъем более 2 тонн сухих строительных смесей на 10 этаж. Прибытие после звонка 40 мин 2-х крепких парней. Подъем 1 час. Цена -качество=достойно. Прошу отметить проф.работу сотрудника Кирилл
10.07.2020
Быстро, удобно, надежно и качественно! Спасибо за работу! Всем советую!
всегда рады 
21.05.2022
Самые лучшие, спасибо за качество и сервис!
Рады быть полезными обращайтесь повторно с удовольствием выполним любые работы для вас
07.01.2017
Выражаем благодарность компании "Murawei.by" за качественное выполнение услуг по транспортировке и вносу доогостоящего оборудования общей массой 1100 кг. Благодарим за пунктуальность, педантичность и аккуратность! Здоровья Вам в вашем нелегком труде!
07.08.2020
Заказала большое количество стройматериала в интернете, а работы по разгрузке и поднятию в квартиру выполняли специалисты данной компании. Была приятно удивлена слаженной работой двух грузчиков - работали быстро, грамотно сложили груз. Вежливые, приятные молодые парни! Теперь буду знать о компании "Муравей". Желаю вашей компании удачи и процветания!
здраствуйте спасибо ват за приятную обратную связь, очень рады что в лице наших грузчиков вы увидели вежливых парней в первую очередь, мы  судовольствием ждем от вас очередных заказов 
30.09.2020
Заказывал подъем плитки, грузчики приехали вовремя все классно, компании murawei.by молодцы отдельное спасибо грузчику Виталию очень толковый парень
спасибо за отзыв
10.11.2020
Пользовались услугами компании murawei.by дважды, последний раз 28.10.2020. Перевозили крупную офисную мебель. Ребята справились просто отлично. Приехали вовремя, организованно и качественно перенесли мебель, грамотно её расставили, всё в ценности и сохранности. Весь процесс прошел быстро и слаженно! Ребята - настоящие профессионалы! Спасибо вам, мы остались очень довольны! Всем знакомым будем советовать и при необходимости будем обязательно обращаться только к вам! С уважением, ООО "АйтиРекс Групп Бел".
Здравствуйте, мы очень рады что вы оценили труд наших парней, будем рады помочь вам и вашим друзьям 
20.07.2019
Квартирный переезд. Огромное спасибо сотрудникам компании за организованный переезд. Все выполнено четко, аккуратно, профессионально! Остались очень довольны!
11.02.2021
Спасибо за отлично выполненную работу! Вызывали Вашего специалиста для подъема керамической плитки и сопутствующих материалов ( весом 800 кг!) в дом без лифта. Всё ОТ и ДО было выполнено очень быстро, профессионально и доброжелательно. Теперь будем знать, к кому обращаться в будущем:)
спасибо за отзыв
22.10.2020
21.10.2020 пользовалась услугами во второй раз. Все четко, аккуратно, профессионально и быстро. Большое спасибо!
спасибо вам за отзыв 

Наш рейтинг 4,9 из 5 на основе 217 отзывов