Главная » Новости » Купить недвижимость в г.Минске

Купить недвижимость в г.Минске

КАК КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ И НЕ ПОТЕРПЕТЬ УБЫТКИ⠀

Всё банально просто— обратиться к надёжному агенту, который честно, без лишних затрат поможет вам и совершить любые сделки с недвижимостью. ⠀

Согласитесь, что очень сложно выбрать такого специалиста, который подходит под эти критерии, если на рынке такое большое количество агентств? ⠀

Будем рады представить вам наших партнёров, с которыми мы сотрудничаем по части квартирных и офисных переездов. ⠀

"Гарант Недвижимость" @garantiruem.by — одно из крупнейших агентств недвижимости в Минске, команда профессионалов, имеющих многолетний опыт работы и знания, которые помогут решить любой вопрос в сфере недвижимости.⠀

Преимущества наших партнёров ⤵️⠀

- Бесплатная оценка недвижимости и профессиональная консультация⠀
- Выгодная продажа, покупка, обмен квартиры, дома, дачи, участка⠀

- Быстрая аренда квартиры / загородного дома только по факту⠀
- 100% юридическая безопасность⠀

Чтобы узнать подробности об услугах "Гарант Недвижимость" напишите нашим партнёрам @garantiruem.by @garant.arenda

Почему мы?
Несколько веских причин выбрать именно нас
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
Мы гарантируем качественное предоставление наших услуг. Несем ответственность за вещи, с которыми работаем. Заключаем договор под конкретный заказ, фиксируя все важные для наших клиентов условия.
ЧЕСТНЫЕ ЦЕНЫ
Не взимается доплата за разборку мебели, подъем груза на этаж и упаковку предметов. Цены прозрачны, все тарифы озвучиваются консультантом заблаговременно.
НАДЕЖНАЯ УПАКОВКА
Опытные консультанты помогут подобрать оптимальное количество упаковочных материалов, а наши профессиональные грузчики аккуратно упакуют предметы для их безопасной транспортировки. Также можем изготовить индивидуальную упаковку под ваш груз.
НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ
Наш штат – это сплоченная команда опытных квалифицированных специалистов, способных организовать, и осуществить квартирный переезд любой сложности. Мы привезем с собой упаковку и весь необходимый инструмент для сборки/разборки мебели.
ПОМОЖЕМ СЭКОНОМИТЬ
Каждый квартирный переезд наши сотрудники выполняют по определенному алгоритму, работы проводятся рационально, скорость выполнения работ подбирается оптимальная. Нам важно, чтобы ваш переезд прошел в максимально сжатые сроки, вещи остались целыми, и наши клиенты не понесли никаких дополнительных потерь.
ПОМОЖЕМ С ПОДГОТОВКОЙ
Подробно проконсультируем, и ответим на все вопросы. Поможем подобрать оптимальное количество упаковочных материалов, и доставим в удобное для вас время. Разберем мебель, аккуратно упакуем вещи и посуду в специальную упаковку. Заказывайте переезд у нас - и вы останетесь довольны!
Нас рекомендуют знакомым и друзьям
Дорожим и гордимся каждым отзывом о нашей работе. Вот некоторые из них.
29.04.2021
Спасибо за организованную работу. Все было чётко, быстро и аккуратно.
30.11.2019
Очень доаольна работой всей компании.Пунктуальны,точны,вежливы.Огромнейшее спасибо Сергею Урбану за действительно виртуозную работу. Перенес тяжелые ящики с плиткой очень аккуратно и быстро. Думала будет гораздо дольше. А произошло за час. Хотела сама поднять ящик,но он очень тяжелый Удивляет как легко берет. Работает очень точно ,профессиольно, аккуратно ставит ящики с плиткой. Представляю как болят руки после такой тяжелой работы. Здоровья Вам, Сергей крепчайшего.Огромнейшее Вам спасибо и всей Вашей компании.
 очень рады что работа наших сотрудников вызывает у вас такие приятные эмоции, спасибо вам !
18.03.2020
Спасибо ребятам, приехали максимально пунктуально, помогли оперативно решить вопрос с вывозом мусора, хотя эта услуга даже не была заказана. Благодарю и смело рекомендую:)
очень рады быть полезными 
01.03.2019
Заказывали в один день сразу две перевозки, приехала одна бригада из 4 человек и справились сначала с одним заказом, потом со вторым. 250 кг занесли на 2 этаж легко, быстро и без приключений! Спасибо за работу
17.01.2021
Просила перевозку мебели у murawei.by. Приехали вовремя, обмотали мебель, быстро перевезли. Спасибо!
спасибо вам за отзыв
04.07.2020
Отличные ребята! Все на высшем уровне! Остались довольны работай. Всем знакомым будем советовать!
спасибо за отзыв 
18.09.2019
Отличная и слаженная работа. Ребята помогали поднять крупноформатную плитку, которая в лифт не помещается. Цена+качество+клиентоориентированность Спасибо за Вашу работу!!
22.05.2018
Нужно было перевезти мебель из одной квартиры в другую. Мебель довольно массивная и тяжёлая. Очень волновались за исход этой операции. Но ребята всё сделали настолько чётко и аккуратно! Мы были счастливы! Спасибо за отличную работу! Успехов компании!
20.10.2020
Пользовались услугами этой команды дважды. Остались очень довольны. Отличная организация, открытая смета, позитивные работники и конечно, результат. Рекомендую!
дмитрий спасибо вам за обратную связь 
08.02.2021
Сотрудник Вашей компании прибыл для выполнения работы вовремя, доставил груз до квартиры быстро, аккуратно(ничего не повредил),был вежлив и опрятен. Спасибо.
спасибо за отзыв 

Наш рейтинг 4,9 из 5 на основе 217 отзывов