Главная » Новости » Подъём строительных материалов в г.Минске

Подъём строительных материалов в г.Минске

Что такое плита OSB?

Ориентированно-стружечная плита (ОСП, англ. oriented strand board, OSB) — представляет собой многослойный (3-4 и более слоев) лист, состоящий из древесной стружки (тонких щепок), склеенной различными смолами с добавлением синтетического воска и борной кислоты. ⁣

Стружка в слоях плиты имеет различную ориентацию: в наружных — продольную, во внутренних — поперечную.⁣

Такие плиты применяются:⁣

1.Как обшивка стен — плиты могут использоваться со всеми видами внешних облицовочных покрытий;⁣

2.Как съемная опалубка для бетонных работ — плита может быть многократно использована в качестве бетонной опалубки;⁣

3.Как сплошная обрешетка кровли — хорошее звукопоглощение и высокая жесткость, а также способность выдерживать значительные снеговую и ветровую нагрузки позволяют использовать OSB как основу для гибкой (битумной) черепицы, бетонной черепицы, металлочерепицы, шифера и других кровельных материалов;⁣

4.Как черновые полы — как сплошной настил, так и несущие лаги;⁣

5.Как однослойные полы — в легких строительных конструкциях OSB можно напрямую использовать как половое покрытие;⁣

6.Как двутавровые балки — опорные конструкции в межэтажных и стеновых перекрытиях в деревянном домостроении.⁣

На фото мы выгружаем и поднимаем пешком на 11й этаж 48 таких плит, каждая из которых весит примерно 20 кг. Поставщиком плит является @mile_diy

Это лайк?)

Почему мы?
Несколько веских причин выбрать именно нас
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
Мы гарантируем качественное предоставление наших услуг. Несем ответственность за вещи, с которыми работаем. Заключаем договор под конкретный заказ, фиксируя все важные для наших клиентов условия.
ЧЕСТНЫЕ ЦЕНЫ
Не взимается доплата за разборку мебели, подъем груза на этаж и упаковку предметов. Цены прозрачны, все тарифы озвучиваются консультантом заблаговременно.
НАДЕЖНАЯ УПАКОВКА
Опытные консультанты помогут подобрать оптимальное количество упаковочных материалов, а наши профессиональные грузчики аккуратно упакуют предметы для их безопасной транспортировки. Также можем изготовить индивидуальную упаковку под ваш груз.
НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ
Наш штат – это сплоченная команда опытных квалифицированных специалистов, способных организовать, и осуществить квартирный переезд любой сложности. Мы привезем с собой упаковку и весь необходимый инструмент для сборки/разборки мебели.
ПОМОЖЕМ СЭКОНОМИТЬ
Каждый квартирный переезд наши сотрудники выполняют по определенному алгоритму, работы проводятся рационально, скорость выполнения работ подбирается оптимальная. Нам важно, чтобы ваш переезд прошел в максимально сжатые сроки, вещи остались целыми, и наши клиенты не понесли никаких дополнительных потерь.
ПОМОЖЕМ С ПОДГОТОВКОЙ
Подробно проконсультируем, и ответим на все вопросы. Поможем подобрать оптимальное количество упаковочных материалов, и доставим в удобное для вас время. Разберем мебель, аккуратно упакуем вещи и посуду в специальную упаковку. Заказывайте переезд у нас - и вы останетесь довольны!
Нас рекомендуют знакомым и друзьям
Дорожим и гордимся каждым отзывом о нашей работе. Вот некоторые из них.
07.05.2018
Ребята, спасибо за вашу работу! Вежливые, максимально аккуратные, пунктуальные. По настоящему крутой сервис за небольшие деньги! Так держать!
04.07.2020
Заказывали переезд для офиса. Было много мебели, документов и различных вещей. Парни справились быстро. Качественно. Разобрали мебель, запаковали,чтоб ничего не поцарапать и не перепутать. Всё сделали качественно и быстро. Рекомендуем.
всегда рады быть полезными 
03.12.2019
Спасибо большое за хорошую работу! Приехали пару крепких молодых ребят, вовремя, ни одной фразы типа "А чё у вас тут стоит на лестнице!" или типа того, всё корректно и четко. От работы остались только приятные воспоминания. Одним словом - молодцы! Советую обращаться, а не рвать свои спины, особенно не сильно тренированные))) Ребятам успеха и удачи!!
Всегда рады быть полезными, спасибо за положительный отзыв !
12.03.2020
Хотелось бы отметить работу службы murawei.by. На всех этапах все было доступно разъяснено, очень вежливый персонал. Приехали вовремя, аккуратно загрузили, все упаковали. Ребята настоящие профессионалы: молниеносно все сделали. Предполагала, что процесс затянется на пол дня. Управились за 3-4 часа. Довольна обслуживанием, сервисом. Желаю успехов и процветания. Спасибо, что сделали такой важный день, как переезд, позитивным и легким.
Спасибо большое за такой прекрасный отзыв! Мы всегда рядом-мы всегда готовы помочь! Вместе-мы сила!!! Ждем от Вас новых заказов!!!
03.08.2019
Спасибо большое за Вашу работу. Помогли перевезти крупногабаритную мебель, вещи на новое место жительство и значительно упростили наш переезд. Тихие, не суетливые и спокойные ребята. С учетом, что у нас было почти все упаковано, справились за пару часов. СПАСИБО. Всем рекомендую!
08.05.2022
Добрый день. Огромное спасибо ребятам, которые вчера помогли в междугороднем переезде. Качественно и оперативно все сделали: разобрали и упаковали мебель, погрузили, перевезли, разгрузили и собрали уже на новой квартире. Аккуратные, пунктуальные, вежливые, доброжелательные. Отличная работа. Все на высшем уровне.
Так же огромное спасибо внимательным и вежливым специалистам, которые принимают заказ. Уточнят все детали, помогут решить возникшие нюансы, четко и профессионально обьяснят.
Все прошло просто замечательно.
Рекомендую работать с этой компанией. Если будет необходимость, то обращусь именно в компанию "Муравей бай". Благополучия и процветания вашей компании и всем ее сотрудникам. Всего наилучшего.



Очень рада что наши услуги вам понравится будем рады если вы будете обращаться повторно к нам
03.06.2019
Здравствуйте всем. Хотела бы поблагодарить за работу профессионалов с большой буквы, работающих в Вашей компании. Недавно переезжала с квартиры на квартиру. Переезд - это всегда стресс, но с Вами это было не так. Все спланировали очень грамотно, работали аккуратно и с задором, помогали советами. Спасибо ребятам за их работу. Всем советую.
03.03.2021
26.02.2021 у нас в швейной мастерской случился экстренный переезд:). Была тревога, как это все организовать хрупким женщинам. Муравьи компании все исполнили в наилучшем виде. Приехали ребята к определенному времени , быстро и акуратно загрузили, отвезли, и разгрузили. Все случилось неожиданно быстро и сервис очень порадовал. Спасибо. За переездом только к вам :) .
спасибо за отзыв 
10.11.2020
Пользовались услугами компании murawei.by дважды, последний раз 28.10.2020. Перевозили крупную офисную мебель. Ребята справились просто отлично. Приехали вовремя, организованно и качественно перенесли мебель, грамотно её расставили, всё в ценности и сохранности. Весь процесс прошел быстро и слаженно! Ребята - настоящие профессионалы! Спасибо вам, мы остались очень довольны! Всем знакомым будем советовать и при необходимости будем обязательно обращаться только к вам! С уважением, ООО "АйтиРекс Групп Бел".
Здравствуйте, мы очень рады что вы оценили труд наших парней, будем рады помочь вам и вашим друзьям 
01.12.2020
Наша компания имела приятный опыт работы с murawei.by. Опытные грузчики буквально за пол дня разгрузили строительные материалы на верхние этажи жилого дома в количестве 8 тонн . И это без лифта. Просто герои!!! Приятное сотрудничество, всем рекомендуем! Непременно обратимся в следующий раз именно в эту организацию Процветания вам и побольше благодарных клиентов!
спасибо вам за отзыв очень приятно было вам помочь

Наш рейтинг 4,9 из 5 на основе 217 отзывов